4 мин.

CCCombo: Женщины, Сиськи и Футбол!

Эй ты, старый болела МЮ, который еще помнит, как Кантона отвешивал люлей болельщику, признавайся, изменял жене? Никто не узнает. Как нет? Даже не заглядывался на официантку Танечку из ближайшего бара, где обычно зависаешь по пятницам? Не поверю если скажешь – нет!

Официантки

Давайте признаем – мужики изменяют. Да, не все. Да, женщины тоже изменяют. Но статистика барышня упрямая и утверждает, что мы в сауне не только моемся в 4 раза чаще. Но почему в мужской компании измена и дальнейший развод далеко не всегда будут интерпретированы как серьезный аморальный проступок, а за решение выбросить футболку Реала и облачиться в сине – гранатовое, потому что Барса сделала требл можно, извините, получить в рыло?

Ведь на одной чаще весов отношения, семья, любовь – одним словом жизнь. А на другой, по большому счету, лишь пристрастия, увлечение и хобби.

Хорошо, пусть вы представитель мужчин, которых хочется потыкать палочкой и действительно никогда даже не думали об измене. Тогда сколько раз вам приходилось идти на уловки, лгать и обманывать ради просмотра матча любимой команды? Задумайтесь. Вы врали в глаза любимому человеку, чтобы увидеть как 11 не очень хороших футболистов полтора часа будут изображать из себя хороших. Я нашел для себя ответ.

Россия Украина 1999 Карпин

Летом далекого 1999 года один 12-летний парень кричал как ошалевший и отчаянно проверял диван на прочность. Он слабо понимал, что происходит и очевидцем какого события он стал. Он видел как победный мяч залетает в чемпионские ворота французов после удара Валерия Карпина.

Валерий Георгиевич совершенно точно не знает, что одним ударом он открыл для этого парня мир футбола. Мир окрыляющих побед и унизительных поражений. Мир валидола, слез, счастья, горе и радости… Твою мать, да ни один наркотик столько эмоций не дает! А через пол года его же удар не только пробил стенку в матче со сборной Украины, но и окончательно мое сердце. Красное, еще не измученное любовными неудачами, сердце. Которое совсем скоро добавит в свой окрас белые нотки и больше не пустит к себе никакие другие цвета. Через пару недель взамен генеральной уборки в своей комнате мама пришьет белыми нитками на красную футболку цифру 9 и фамилию Титов.

Да, да. Это сейчас у меня во дворе Месси каждый вечер отгребает от Роналдо и Неймара за то, что не вынес всем попить. А почти 15 лет назад я хотел бутсы как у Зидана, прическу как у Бэкхема, но играть я хотел как Титов! Скажете глор? А я и отрицать не буду! Но задумайтесь, какие мы все глоры при выборе женщин. Что поделать если бессердечная эволюция заложила в нас любовь к сиськам. Маленьким, большим, средним… не важно. Любовь - то есть. Мы все в первую очередь смотрим на обертку и характерные качества. А вот богатая история, в данном случае, нам не только неинтересна, но и отпугивает.

Что поделать если я хочу слушать Розанова, читать Юру Дудь, а смотреть на Анну Костерову и Ирину Шадрину. Надо признаться, мне за это ни капельки не стыдно. Ну как рука может не тянуться к… ракетке, когда репортаж с теннисного корта ведет очаровательная Софья Тартакова?

Анна Костерова Ирина Шадрина Софья Тартакова

Как правило, сначала мы влюбляемся в свой вид спорта и команду, а потом уже в женщину. И где – то на генетическом уровне первое становится для нас не всецело значимей, но местами значительней, чем второе после того как в личной жизни пройдут первые неудачи. А те самые эмоции из детства и та первая страсть – они на всю жизнь. Их никто не заберет, они не уйдут из дома, они не сделают больно… Мы им больше верим.

У меня нет «футбола головного мозга», я понимаю, что в жизни есть много вещей гораздо важней. Но получается, что сменить любимую команду это все равно, что начать называть матерью другую женщину, потому что ваша родная в силу возраста уже не так вкусно жарит ваши любимые котлеты.

Почему новый лимит не просто верное, а единственно верное решение

ФОТО: СЭ/Дмитрий Солнцев; premierguidemiami.comsovsport.rumimi-gallery.com; sports.ru