2 мин.

«Скитальцы». Уникальный журнал про...?

Искусство быть посторонним. Это девиз парней из Санкт-Петербурга, что несколько лет назад решили создать и издать собственный журнал про groundhopping! Имя ему "Скитальцы".

Звучное слово, в которое каждый из любителей спортивных мероприятий может вкладывать свой собственный смысл. Как вы думаете, благодаря кому я начал увлекаться этим хобби? Да-да, вы не ошиблись! С парнями, ну а точнее уже мужчинами в самом расцвете сил я уже давно знаком. Спешу и вас познакомить с ними! Приехав в город над вольной Невой изначально мы встретились с Артёмом, на улице было ветренно, поэтому мы переместились в бар, где он отвечал на мои каверзные вопросы.

За неспешной беседой пришло время выдвигаться в одну из расположенных неподалеку ледовую арену. Где нас уже ожидал второй герой моего видеоблога Андрей.

Кстати, и Артём и Андрей это фанаты хоккейного клуба "СКА", причем один из них катался за командой еще во времена СССР! Их активность выражалась не только в выездах, но и в писательской стезе, регулярно отправляя отчеты в изданию Питерских Армейцев "Nordic Times".

Кто вообще есть кто?! Кто Бен Шерман, кто Машинист, как они вообще пришли к тому, что есть сейчас смотрим и узнаем в новом влоге Романтика!