2 мин.

Где не страшен FAN ID?

Суматоха вокруг принятия/непринятия FAN ID пока что плавно обходит стороной как низшие лиги, так и другие виды спорта. Пока футбол только-только выходит из зимнего отдыха во всю продолжаются баталии по хоккею с мячом, а это значит только одно - на трибунах не становится тише, фанаты гонят своих фаворитов вперед! Мы отправились на окраину Московской области в гости к "Русичу" из Ликино-Дулево и точно не прогадали!

Так как мы собрались на матч первенства области, а начало встреч каждого тура традиционно начинается рано, пришлось встать задолго до рассвета солнца и в моем случае сменить несколько электричек, чтобы добраться до нужного города.

Как не сложно догадаться из названия раньше Ликино и Дулево были отдельными поселениями, которые соединили в 30-е годы прошлого столетия. У каждого из них была своя многолетняя история, нас же в этот раз больше интересует Ликино. Важное примечание, что ударение правильно ставить на последний слог, то есть на букву "О", в своем влоге я этого не делал, так что не повторяйте моих ошибок.

Вернемся к истории, одним из главных предприятий поселения была Ликинская мануфактура, основанная еще в середине ХIX века. В свою очередь "Русич" был основан благодаря фабрике в 1907 году, именно этот год красуется на эмблеме клуба.

Самобытный стадион, на который я отправился после осмотра уцелевших зданий мануфактуры меня приятно удивил, но не буду раскрывать все секреты в тексте. - Традиционная атмосфера любительских соревнований; - Атмосферный сектор поддержки; - Жаркие баталии на морозе и не только в новом влоге Романтика!

Но перед просмотром обязательно подпишись на канал!