2 мин.

Получается, это дно?!

Всех приветствую! Спустя некоторое время вновь возвращаюсь с новым постом на "спортс". Недавно я снова путешествовал по Беларуси. После лета 2020-го, да и февраля этого года о фанатизме в этой стране мне рассказать нечего, а вот сгонять на футбол еще можно. Пару лет назад было реально съездить на один из любительских чемпионатов областей, но сейчас почти все команды поместили во вторую лигу, тем самым проведя реформу. Хорошо это или плохо узнаем со временем, я же в этот раз выбрал два матча в Могилевском дивизионе, собрал рюкзак и отправился в путь.

Первой точкой для просмотра матчей Могилевского дивизиона я выбрал небольшой городок Круглое, не уверен, что добраться туда можно напрямую из Москвы, поэтому я выбрал "ласточку" до Орши и дальнейший автостоп.

Изрядно рискнув пропустить матч, так как ехать нужно было не совсем далеко, но не по прямой выдвинулся на трассу. Фортуна в этот раз была на моей стороне и я успел аккурат к стартовому свистку прибежать к полю.

Не буду подробно описывать сам матч, но в Круглом мне понравилось. Жаль игру третьего тура не получилось посмотреть целиком, ведь мне снова предстояло отправиться в путь. Все так же автостопом предстояло преодолеть чуть более 40км по совсем неоживленным дорогам. Но судя по следующей фотографии мне это удалось!

- Что же я увидел на двух встречах второй лиги Могилевского дивизиона? - Какая атмосфера царит на низших лигах Беларуси? Вместе узнаем в новом влоге Романтика!