Движение ВВерх!

Не повержены! Не сломлены!

В голове вертятся эти две фразы. Вторая игра на выезде вновь для нас не обернулась успехом. БК "ПАРМА" - БК "Автодор" 61:81.

Интрига не состоялась, увы, да и вряд ли предвещалась вообще. Но надежда, как говорится, умирает последней.

В первой половине матча, как мне показалось, хозяева были чересчур грубые, наши терпели. Терпели и старались не поддаваться на провокации и играть аккуратно.) Ну они же все-таки такие хорошие и добрые.) В итоге с первых минут отпустили хозяев в приличный отрыв, мячи не залетали, штрафные не бились...(

перерыв...

Понравилась мне вторая половина матча. Показали соперникам, что тоже не лыком шиты. "Хотите грубости-получите! Да и забиваем мы не хуже вашего!" Лично я считаю, что игра совсем не провалена, а счет не такой уж и разгромный. Все объективно понимали и понимают, что "Автодор" сильная команда, опытная. Недаром же они занимают вторую строчку в турнирной таблице. От статистики не уйдешь, да и спорить, что они сильнее никто не собирается. Но наши парни сегодня выдержали эти трудные, тяжелые и такие долгие (как мне показалось) четыре четверти с достоинством! и похвалы, на мой взгляд, заслуживают они!) Да и красиво залетевшая треха от Николая Жмако #43 на последних трех секундах игры доказала, что наши парни тоже многого стоят, и многое могут! А главное - стремятся!) Поэтому все впереди!

Возвращайтесь скорее домой!!!) Тут вас любят и очень ждут!)