1 мин.

Наверное, просто не повезло.

Первая игра на выезде с БК "Самара" закончилась не в нашу пользу.

Смотрела вечернюю видеотрансляцию матча. Начало первой четверти было великолепным и предвещало только хорошее. Отличный отрыв, отличная аккуратная игра. Огромное удовольствие доставляла игра парней. Видимо, самарцы недооценили соперника и вышли на площадку достаточно расслабленными и спокойными. Понервничать им пришлось. Тренеру в особенности.)

Правда после большого перерыва начала нервничать я и пить валидол.)

Как говорится, "начали за здравие..."

69:73

Проиграли немного. Но обидно. Ведь могли. Могли. Могли! Только вот не хватило. Чуть-чуть совсем. Но не хватило в самой концовке матча.

Но в любом случае молодцы! Всегда молодцы! Не получилось сегодня, обязательно получится в следующий раз!

Однако сегодня хотела бы остановить свое внимание вот на чем...При просмотре онлайн-трансляции меня поразила атмосфера, царившая в зале. И удивила. Не скажу, что приятно. Не хочу никого ненароком обижать ни в коем случае, но обстановка на игре напоминала мне какой-нибудь штатный матч межвузовского турнира, ну или максимум финал высшей лиги по городу. Зрителей-болельщиков было не много, да и криков с поддержкой тоже. Или, может быть, я просто уже настолько привыкла к атмосфере этого общегородского праздника, который устраивается организаторами каждый раз в СК Сухарева, что если что-то где-то не так грандиозно и шикарно, то уже и не впечатляет. Но сегодня еще раз убедилась, что в Перми болеют баскетболом, в хорошем смысле этого слова, любят искренне, очень ценят. Таких преданных болельщиков еще надо поискать.) Плохо парням там, наверное, без поддержки...

Я даже представить себе не могу, каково это - играть не дома. А побеждать не дома, наверное, сложнее в сотни раз. 

Но. Впереди вторая выездная игра. Парни отправятся в Саратов.

Я верю.