Игра была равна, но...

В СК Сухарева прошла вторая домашняя игра БК "ПАРМА". Увы, закончилась она не в нашу пользу. Первые две четверти матча, можно сказать, были "слиты". Простите меня за такое грубое слово...Но вторая четверть выдалась совершенно провальной. Много фолили, подборы проигрывали, мячи не залетали. И скорость. Мне лично показалось, что был какой-то медленный баскетбол. Хотя, может быть, я ошибаюсь. Знаток из меня не самый лучший.

15:25.

После большого перерыва наши парни собрались! Не знаю, что уж им там сказали тренеры в раздевалке (не думаю, что какие-то ласковые слова), но игра пошла! И пошла хорошо! В конце третьей четверти сравняли счет (40:40), а в начале четвертой даже вышли вперед, но концовка в итоге была выиграна не нами.

25 фолов за игру..наверное, это все-таки много.

Игра была напряженной, тяжелой и крайне эмоциональной. Нужно отдать должное обеим командам. Боролись изо всех сил. Боролись до конца. Но победитель всегда один.

Один, наверное, приятный момент дня: на пресс-конференции Рассел Бергман, тренер БК "Спартак-Приморье" отметил, что на матче в Перми была лучшая атмосфера, лучшие болельщики, организация высокого уровня, возвращение времен Урал-Грейта не за горами :) Соперники отметили достойную игру высокого уровня "ПАРМЫ" и признались, что не было уж так легко, как хотелось.

Да..сегодня мы проиграли. Но главное, что не намного. Да. Спартак сегодня был сильнее, но мы не отчаиваемся. Впереди выезд, новые игры. Как говорится: проигран бой, но не война :)

В итоге: 55:64.

P.S. герой матча - Сергей Чернов #33, получивший травму в самом конце игры... Надеемся все, что все обойдется, и на выездных матчах Сергей будет снова радовать своей игрой и количеством забитых мячей!