2 мин.

Новолуние

         

Вчера ради прикола решил в первый раз в жизни посмотреть футбол, выбрал матчи, на которые поставил. Эвертон - Блекберн. Ставил на то что Ириски забьют, после первого тайма было 0-0, Я получил большой Внутриличностный стресс, карьера блоггера неудалась и пошел бухать, потому что игра была сильно скучная и ленивая, когда пришел шел матч Металлист - Арсенал включил в тот момент, когда забил резерв 7-го резерва Лондовцев, тоесть  Киевляне. Я, не зная что счет уже 2-0 в пользу Хорьков, пошел бухать опять, проклиная всх на свете кроме Слесарей Испытытелей, им наерно хуже. Когда я пришел домой  был как говорят  Наглухо...,  уидел что 2 мои матча прошли, я конечно не поверил и лег спать. Только что проснулся, зашел в интернет чтобы удалить блог, сильный страх вызывало (13) возле почта, обнаружил что все зашибись и вчера Мы заработали чистых 33 доллара, понял что все отлично и Я снова в хорошем настроении.

Наша Цель была за выходные заработать 50 долларов, имея 100. 33 у нас уже есть, осталость 17.

Воскресенье :

Хотел сделать экспресс из непригрыша Зенита и Наполи, выходило неплохие 1.32, на самом деле еще недавно хотел поставить на их победу и ломал голову какие их шансы, но к сожалению и непониманию Зенит проснулся раньше меня, уже вроде 0-2. Поэтому :

100 долларов на то что Наполи не приграет Удинезе, Коэффициент 1.16

Да, маленький кэф, и вероятность чистой победы Голубых 90%, но Мы же хотим стать чемпионами, заработать 1000 долларов за 2 месяца и купить Летом хорошим крем от камаров,  и должны ставить только на то в чем не сомниваемся. Кстати, у Удинезе не будет Санчеса и скорей всего Ди Натале, если Вам это что-то Говорит, то это много.

Привет Всем кого Увидете, Пока!

В случае прохода Мы заработаем на выходных 49 долларов. В Середине недели я напишу итоги, сделаем выводы, и расскажу сколько Мы должны взять на следущих игровых днях, скорей всего опять Суббота и Воскресенье, на кубковые матчи  России ставить не рекомендую, там может быть все углодно.