2 мин.

Перый Бой

 Привет Всем!

К сожалению наш первый банк терпел поражение. Но мы, словно солдат Красной Армии, лежащий на земле после ударной волны от фашстской гранаты, ожидая решения судьбы, не зная что она уже давно опустила палец вниз и хочет нашу душу как стремится моряк дальнего плавания в бухту погибших кораблей, решаем обмануть судьбу,  вскочить на ноги и выстрелить в сердце собстенному страху, убив врага и стать Героем. 

Хватит лирики, мораль в том, что мы можем сами предоставить себе 2 шанс, лишь идя наперекор своему убеждению, и испугав его  как пугается бабуля, прожившая в доме 100 лет после  каждого щелчка, думая что это тот самый маньяк из фильма " За Двумя Зайцами ".

 

Выбиваем из своего воображения 100 Долларов. - Это наш стартовый Общаг.

До 200 долларов, будем ставить по 50.

 

Ставка № 1 

 

Фулхем-Ливерпуль. Ливерпуль Забьет.        Коэфф - 1.34 

Во первых красные забивали в последних 10-ти матчах подряд, хозяева Энфилда находятся в лучшей форме за сезон, проявляют ту самую злость, которая была им  свойственна всегда. Но Фулхем тоже вышел на неплохой уровень и набрал ход, бросается в глаза что последнее свое поражение в 6 матчах он потерпел от МЮ, команды с высшего света, в то время как с середняками играл довольно неплохо и уверенно, не говоря о мотивации Ливерпуля в виде красной вишенки в Центре шоколадного пирога в виде ЛЧ, на которую шансы не потреряны, прибавляем плюсовой пинок по психологии после поражения МС. Ну и отметим что такие матчи оказываются настоящей битвой, но нас в это битве устроет всего-лишь гол красных. Вобщем я не сомневаюсь в Себе.

Получаем 50 * 1.34 = 67$ грязными и 17$ чистыми

Всех с Днем Победы!!!, прикиньте война началась сейчас а не тогда, а сейчас, во была бы "романтика"...

А может это стоило приграть тогда, чтобы начать побеждать 9 мая )?