3 мин.

Записки Сумасшедшего

Знаете, а выигрывать все-таки приятно!

Вот порвал вчера Ливерпуль Дачников,  забил 5 мячей, а Мы ставили всего что красные просто

забьют, заработали первые 17 баксов, весьма неплохо.

Жаль что я не смотрел этот матч, во Экстаз

был-бы увидев гол на 1 минуте, хотя к сожалению понимаешь что не придется тебе всю игру сидеть и кидать жир от волнения и напряжения  даже как-то обидно бы стало, пото-му что привык к этому чуству.  Когда ты за 80 минут  успеваешь вспомнить всю жизнь, начиная от все гавно до даладно, это пустяки, и на 80 минуте ты понимаешь что твоя команда забила и ты выигрываешь, в момент забываются все рассуждения, и ты издаешь крик типа УРА или ДААА или ЕСС, понимаешь что эти звуки уже насильно выдавливаешь просто по идее надо же как-то выразить радость и эмоцию, а на самом деле на душе стает резко хорошо, спокойно, мягко, и ни какого Адреналина, и сразу думаешь -

так и должно Быть, все было продумано,  ведь это же Я!

 

На самом деле я хотел написать о том как быстро привыкаешь ко всему что начинаешь делать, но вступление уехало.

Недавно я заметил, что когда хочешь прогулять урок в первый раз за семестр, ломаешся несколько дней и все же решаешь это сделать, ведь будет какой-то конченый ппрепад который может спросить тебя. Ты прогуливаешь, через несколько дней или уже на следущий, как я, решаешь прогулять еще день, и это дается намного легче, через некоторое время после серии прогулов, ты делаешь выбор не в пользу науки от  часа до минуты. Тоесть чем чаще мы что-то делаем, тем чаще хочется еще это сделать, и ты решаешся это сделать ровно в 2 раза быстрей предыдущего выбора.

Каждый день, утром, проснувшись, смотря в окно я вижу как група алкостопов собирается возле скамеечек часов с 7, стелят коврки, нарды и т.д  и сидят а также бухают весь день.  Уверен что начинали они, ломаясь год, не решаясь подойти, и через год после первого визита они будут там чуствовать себя отлично, как ..., ладно лень соображать и придумывать как кто, короче отлично! 

 Ладно, сам не понимаю зачем я это пишу, наваерно настраиваю себя сделать первый шаг и пойти в институт после 2-х месячного прогула, и еще физру надо оформить, которую оформляют  две бабульки.

Первая сидит на 1 этаже - кажется вот он маразм просто оригинал, эксклюзив, Дольче просто. Она отправляет потом на 3-й этаж, и ты понимаешь что у Второй  маразм чист как вода, и первая и рядом не стебется. 

Вот так я привык прогуливать уроки и тут скорее уже зависимость начинается, представляю когда я решусь прийти на пару, буду сидеть с ломкой, пытаясь убежать с урока)))

Ладно завтра точно пойду.

 Наш Общаг Составляет уже 117$ 

Ставка №2

Реал - Хетафе. Ставка - Победа Сливочных . Коэфф - 1.25

1. Реалу надо реабилитироватся после поражения дома от Сарагосы.

2. Хетафе крайне каряво играет на выезде, Прописку в Примере обеспечили почти, мотивации особой на сезон нет.

3. Реал не побеждал 3!!! матча подряд дома при 2 поражениях и 1 ничьей, Думаю Спешиал Ван задет.

Ставка 50$ * 1.25 = 62.5$ грязными и 12.5 доллара чистыми