1 мин.

Активирование клаусулы Миранды, 17 миллионов за Депаи, массовая летняя распродажа и другое в обзоре слухов

IN

1) Daily Mail сообщает об интересе "Манчестер Юнайтед" к полузащитнику "ПСЖ" Адриену Рабьо. По информации издания 19-летний вундеркинд заинтересован в расставании с парижанами из-за отсутствия игровой практики. "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Челси" следят за игроком последние несколько месяцев, однако "Юнайтед" также добавил полузащитника в список своих трансферных целей.

2) Sky Sports, а также Daily Mail, ссылаясь на испанские издания сообщает, что "Манчестер Юнайтед" активировал опцию выкупа защитника "Атлетико Мадрид" Миранды. Сумма отступных за игрока составляет 30 млн. евро. В данный момент представители 30-летнего бразильца и "Юнайтед" ведут переговоры по личным условиям контракта игрока.

3) Голландская пресса в лице Voetbal International сообщает о предложении в 17 миллионов фунтов за вингера ПСВ Мемфиса Депаи. 

OUT

1) Telegraph сообщает о предстоящей летней чистке в стане команды. По информации издания команду покинут Нани, Клеверли и Андерсон. Так же к ним могут присоединиться Янг, Заа и Феллайни.

2) Федерико Македа заключил трехлетний контракт с "Кардиффом".

Обзор подготовлен совместо с Tyler.