Из Парижа с любовью

В прошлом сезоне, когда Реал играл с ПСЖ, сектанты писали, что жребий куплен, ведь ПСЖ это один из самых слабых соперников, который мог достаться.

И казалось бы легкий жребий по версии сектантов, но нет, сектант всегда известен своим лицемерием.

И ПСЖ который в прошлом сезоне был желаемым соперником для любой команды, резко превращается в боевую машину

В принципе у сектантов любой соперник, если он играет с Бчк уже автоматически становится боевой машиной, будь это АПОЭЛ или Виктория Пльзен это уже не просто соперники, а топ клубы.

И вот так один из топ клубов из столицы Франции достался Бчк

Картинки по запросу жеребьевка псж

Сектанты же которые стали глорить за каталонский клуб совсем недавно, а это примерно 45%.

В первую очередь, когда они услышали, что FCB (футбольный клуб балерин) придется играть с ПСЖ, сразу же написали, что это не просто соперник, а топ клуб и потом принялись гуглить, чтобы узнать, что это за команда такая о которой они в первый раз слышат.

И вот так сектанты узнали о ПСЖ

Увидев на каком месте находится соперник в чемпионате о котором они ничего не знают, принялись про себя радоваться, чтобы никто не догадался, что они на самом деле думают о ПСЖ, ведь если ты проявишь эмоции на людях и напишешь, что Бчк достался легкий жребий, то сектант может это просто не перенести, ведь за такое проявление эмоций могут попросту исключить из рядов секты, а для сектанта это настоящий приговор, который могут выдержать лишь единицы.

И вот наступил тот день, когда актерская труппа Бчк приехала в столицу Франции, чтобы показать себя во всей красе

Игроки из провинции вышли на поле и с первых же минут ощутили на себе давление парижан

Если хорошо прислушаться, то можно было услышать как Месси проговаривал про себя, что это такое творится, уже идет 10 минута матча, а у соперника не удалили игрока и не поставили пенальти просто так, это же самый настоящий беспредел

Сектанты прочитав по  выражению лица Месси, принялись активно писать, что это заговор Тебаса, он уже и до парижан добрался.

И под взрывы сектантов Ди Мария забивает первый гол

Картинки по запросу ди мария гол барселоне

"Барса" попыталась ответить на этот гол и срочно принялись звонить в судейский корпус, но уговоры на судей в этот раз не подействовали. Судья был неприклонен и судил матч честно, на зло каталонскому кабинету.

И поняв что подкупить судью будет сложно, решили смириться с этим решением, как тут же стероидный уголовник привозит второй гол и счет становится 2-0

Картинки по запросу дракслер  барселона

И сектанты быстро нашли на этот гол отмазку, ведь перед голом у Неймара развязался шнурок, который он на протяжении тайма пытался завязать и так как этот шнурок долго не завязывался, то гол нельзя засчитывать.

Так что это однозначный заговор Переса, подсунувший Неймару бутсу, которая не завязывается автоматически.

И вот так под хлопки сектантов заканчивается первый тайм и начался перерыв.

В перырыве игроки ПСЖ делились о своих ощущениях, как они надругались над девочками из провинции, в честь праздника.

Картинки по запросу псж барселона мем

И вот начался второй тайм

Каталонские девочки надеялись, что ПСЖ даст им хоть немного передохнуть, но не тут-то было и ПСЖ забивает третий гол.

И тут руководство Бчк начали искать Месси под микроскопом, чтобы передать ему, за что ты требуешь 100 млн в год, сделай хоть что-нибудь, но Месси отдавшись французам их не слышал.