1 мин.

ЦСКА - Локомотив

Добрый День.

Рассмотрим один из матчей РФПЛ.

РФПЛ: ЦСКА - Локомотив

Прогноз: П1 + ТМ(4.5) кф. 1.88

сумма: 1039р

Результат: 1-3

Сегодня рассмотрим матч РФПЛ между армейцами и железнодорожниками.

Стоит сразу отметить, что изначально этот матч был назначен на 22 июля, но из-за квалификационного матча армейцев в ЛЧ, он состоится сегодня, о чем команды узнали совсем не давно.

Безусловно, Локомотиву этот факт ничего хорошего не сулит, ведь совсем недавно в матче за Суперкубок они отыграли 120 минут, после, с перерывом в 4 дня, провели первый матч в рамках премьер-лили с Тульским Арсеналом, где было видно, как команда Сёмина тяжела, особенно во втором тайме. Но все же в той встрече вымучили победу с минимальным счётом 1:0. И вот, спустя 3 дня, снова играть, но уже с более серьёзным соперником, нежели Тульский коллектив.

Армейцы же в первом туре уверенно переиграли Анжи со счётом 1:3 и планомерно готовились к сегодняшнему матчу матчу.

Принимая во внимание то, что Красно-синие проведут матч на своей арене, а так же то, что все лидеры оправились от травм и готовы играть, предположу, что подопечные Гончаренко в этом матче будут сильнее. Да, и про насыщенный календарь железнодорожников забывать не стоит.

Но с другой стороны, ЦСКА во вторник предстоит игра в Греции с АЕКом. А уж в нашем чемпионате армейцы сыграть на результат умеют как ни кто другой. Так если хозяева поведут в счёте, то игра будет носить строго оборонительный характер, и обилия голов мы вряд ли увидим.

Поэтому мой выбор: Победа ЦСКА и Тотал матча меньше (4,5) за 1,88

Банк: 9539

Статистика:

2+/2-/4=