1 мин.

Манчестерское дерби в Хьюстоне

Всем добрый вечер.

В 4:30 по мск пройдет матч двух команд из Манчестера

Международный Кубок Чемпионов: Ман Сити - Ман Юн

Прогноз: Ф2(0) кф. 1.9

сумма: 810р

Результат: 0-2

Сегодня ночью товарищеский матч в Хьюстоне проведут две команды из Манчестера. 

Вообще предсезонные игры довольно-таки тяжело поддаются прогнозам, но на этот матч есть определённые мысли.

Сразу хочу отметить, что Юнайтед находится в США с 11 Июля и за это время успел провести два поединка: с Лос-Анджелес (2-5) и Реал Солт-Лейк (1-2), которые закончились победами Красных Дьяволов. Каждый тайм, команда Моуриньо, начинала в разных, примерно равноценных, составах. Но вообще, по высказываниям Жозе, становится понятно, что состав почти укомплектован. Как он сам говорит, его устроит ещё одна покупка, с учётом нынешнего рынка - этого будет достаточно. 

Что касается Сити, то в США они прилетели 18 июля, и до сегодняшнего дня не провели ни одной товарищеской встречи. Но вот Гвардиола, собирается серьёзно обновить состав, что-то его не устраивает, ведь не смотря на подписания Эдерсона, Уокера и Бернардо Сильвы, он надеется добавить ещё 3-4 игроков к своей команде. 

Да, можно говорить, что этот матч - предсезонная подготовка и тренировка для обеих команд, но статус дерби и противостояние "Пеп - Моуриньо" ни кто не отменял, да и вряд ли здесь кто-то захочет уступать. 

Полагаясь на более серьёзную подготовку Юнайтед в рамках турне по США, да и на тот факт, что подопечные особенного давно должны были адаптироваться к местному климату и условиям, в отличие от своих соперников из стана Сити, предположу, что МЮ этот матч не проиграет 

Поэтому мой выбор: Манчестер Юнайтед с форой (0) за 1,9

Банк: 8810

Статистика:

1+/2-/4=