Дерби, какова румба! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 8 ноября

Ничьи в Миланском Дерби, и в матче «Наполи» с «Вероной», а также победа «Лацио» и поражение «Ромы» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Дерби, какова румба!

Ничья-представление на «Сан Сиро». «Милан» остался на вершине. Два пенальти для «Интера» (Чалха забил, Лаутаро – нет). Штанга Россонери и финал до мурашек. Пиоли: «Стакан наполовину полон». Индзаги остался в 7 очках: «Заслуживали большего».

«Наполи» остановлен, но не заплатил за это.

Симеоне толкает «Верону», затем забил Ди Лоренцо. Спаллетти: «Никаких оправданий, могли сыграть лучше». После перерыва большой матч с Нерадзурри в Милане.

«Рома», крах продолжается. И Маур жалуется: «Не можем думать о великом».

Но как хорошо шоу Дерби.

«Милан» и «Интер» дали представление и ничейную схватку, которая оставила Россонери на вершине таблицы с «Наполи», остановленным «Вероной».

Макс, больше не снимай его.

Болельщики разбушевались в соц.сетях: «Юве» не может обойтись без действий и вдохновения колумбийца. В сознании Аллегри есть трое других неприкасаемых, которые формируют костяк команды: Де Лигт, Локателли и Кьеза.

«Торино», в январе уйдут пятеро!

Переломный момент на рынке. Клуб сделает всё, чтобы освободить Иццо, Ринкона, Базелли, Верди и Дзадзу, теперь исключённых из проекта Юрича.

Тройка «Венеции»! Окереке топит Маура и «Рому».

Кризис «Самп»: Якини готов вернуться.

Большая остановка.

Ничьи в Дерби и на «Марадоне»: «Милан» и «Наполи» остаются на вершине с преимуществом в 7 очков. Автогол Де Врея и смазанный пенальти Лаутаро: обвинения «Интера» (1:1). Бывший игрок «Милана» Чалханоглу забил и отпраздновал. Пиоли: «Мы были сильными и смелыми». Индзаги: «Стакан наполовину пуст, мы создали много шансов».

Адзурри остановлены «Вероной» (1:1), Спаллетти: «Могли сделать больше».

«Рома» беззащитна, крах в Венеции.

Джаллоросси проиграли (3:2). Ведя 2:1 после 45 минут, Маур упустил результат после перерыва, но пенальти, с которого сравняли счёт, не было. «Это не год, чтобы мечтать».

Спектакль «Лацио», тройка качества.

3:0 с «Салернитаной». Иммобиле, Педро и гол Луиса Альберто принесли успех Бьянкочелести. Сарри: «Готов к продлению».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтакте, Telegram.