Чемпионами остаёмся мы. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 7 октября

Поражение Италии от Испании в полуфинале Лиги Наций – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Чемпионами остаёмся мы.

Италия, серия закончилась. Спустя три года и 37 игр без поражений. В Милане в Лиге Наций Испания победила 2:1 и вышла в финал. Решающей стала красная Бонуччи на 42 минуте. Манчо: «Дорого заплатили за легкомыслие». Сегодня в Турине Бельгия-Франция.

Доннарумма освистан. Когда проиграли болельщики.

«Новый Сан Сиро». «Милан» есть. А «Интер»?

После подтверждения от мэра Салы проект обретает жизнь. Погоня за согласием Коммуны: Россонери готовы, ожидаются ходы от Чжэна.

«Юве» и 9-ка: вот снова Икарди уже в январе?

Лотито-FIGC, столкновение без конца.

Тактика и ВАР, так исчезает положение «вне игры».

Выбыли!

Никакого финала Лиги Наций: Италия сдалась Испании Феррана Торреса (дубль). Адзурри наказаны удалением Бонуччи, бесполезный гол Пеллегрини.

МАКСимальный секрет.

Путешествие в Ливорно Аллегри: вот как он прожил 2 года отпуска и как работает над тем, чтобы вернуть «Юве» на вершину.

Юрич просит настоящий «Торино».

Напряжение с клубом. Рынок, Фила, травмы: тренер призывает к вмешательству и организации.

«Ибра, будущее в качестве руководителя».

Интервью со Скарони. Говорит президент «Милана»: Златан, Доннарумма и стадион.

Сенси финансирует анти-травмы.

Инвестиция: интериста поддерживает миланский старт-ап, который предотвращает инциденты.

Спасибо, Италия.

Лига Наций, Испания выиграла 2:1 на «Сан Сиро»: проиграли спустя 37 матчей. Решающими стали красная Бонуччи на 42 минуте и второй гол Феррана Торреса. В последние минуты не достаточно гола Пеллегрини.

Манчини: «Ошибка Лео при первой жёлтой».

Для Джиджо кошмарный вечер под свист Россонери.

Франция или Бельгия: этим вечером определится другой финалист.

Лотито предупреждает Гравину. FIGC: «Нет, он нарушитель».

Запрет на присутствие в федеральном совете. Дело тестов, президент «Лацио» просит о возвращении после решения Олимпийского комитета.

«Рома», Фиенга уходит, новый генеральный директор для Фридкина.

Изменения в руководстве красно-жёлтого клуба. Пьетро Берарди, 47 лет, является заменой: он возглавлял Pirelli в Северной Америке.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.