Месть! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 3 апреля

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Волшебник Макс, заставь его исчезнуть!

Лига Чемпионов: «Юве»-«Реал» в 20:45 (CET). Первый матч четвертьфинала: месть за Кардифф с кошмаром Роналду. Аллегри противостоит Зидану и мотивирует Дибалу: «Он проведёт отличный матч».

«Рома», Наингголан вызван на матч.

Дерби достойное капитанов.

Бонуччи-Икарди: игры силы. Голы, татуировки, отношения с болельщиками: завтра матч «Милан»-«Интер», дуэль с видом на Лигу Чемпионов. Андреа, болл-бой, который помогает забивать Маурито: «Я вижу себя дизайнером».

«Удинезе»-«Фиорентина» месяц спустя после драмы Астори. Распутье в Бергамо.

Будут сыграны перенесённые матчи из-за трагедии 4 марта. «Аталанта»-«Самп» стоит Европы, Лопес рискует на «Марасси».

Серия Б, «Эмполи» достоин Серии А, Калайо замораживает «Палермо». «Бари» присутствует.

Станьте феноменами.

«Юве»-«Реал»: ночь до мурашек. Четвертьфинал Лиги Чемпионов: Игуаин и Дибала атакуют Роналду, чтобы стереть из памяти разочарование в Кардиффе. Аллегри: «Посмотрим, усвоили ли мы урок». Два соменения: Бардзальи-Ругани в обороне и Маркизио-Бентанкур в полузащите.

«Торино», формула Льяйича для продолжения побед и для рынка.

«Милан», Видаль и Депай, Мирабелли пытается.

«Интер», звонок Пасторе, но Рафинья впереди.

Месть!

Лига Чемпионов, «Юве»-«Реал», 20:45 (CET). Первый матч четвертьфинала на «Стэдиум» творит историю, на поле звёзды на 2 миллиарда. Аллегри должен отомстить за 1:4 в Кардиффе.

Монтелла против «Баварии».

Ниндзя мотивирует «Рому»: каково ускорение для «Барсы».

Полузащитник пробует восстановиться к завтрашней схватке на «Камп Ноу»: он неожиданно вызван Ди Франческо на игру.

Рычание повсюду.

Завтра Дерби с «Интером», контракт Гаттузо уже готов, 2 миллиона в год до 2021: если «Милан» выиграет – немедленное подписание.

«Фиорентина», эмоции Астори.

Сегодня они вернутся в Удине, где умер Давиде.

Промах «Палермо». Камбэк «Бари».

Сицилийцы потерпели крах в Парме, Гроссо победил «Авеллино»: Новеллино на волоске.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!