Буффон и Игуаин, противотуманный «Юве». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 31 января

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Буффон&Игуаин, противотуманный «Юве».

Кубок Италии, в первом матче полуфинала 1:0 в Бергамо. Пипита забил на 3 минуте, вратарь, вернувшийся спустя 2 месяца, взял пенальти от Папу и спас после удара Хатебура. «Аталанта» пошла на абордаж во втором тайме, Бьянконери потрудились, но растут к Лиге Чемпионов.

На «Сан Сиро» реванш «Милан»-«Лацио», Калиничу предстоит схватка с Иммобиле.

Хорвата предпочли Кутроне, который не будет дисквалифицирован за воскресный гол. Индзаги доверяется Фелипе Андерсону.

Спринт «Интера»: финальный штурм Нерадзурри, Пасторе или Гайтан и Мартинес.

Политано остановлен: «Наполи» переключается на голландца Классена. «Рома» нацелилась на Блинда. Ещё один Чолито переходит в «Фрозиноне».

Малаго и Николетти, двойной комиссариат.

В команде также Костакурта. Главный тренер: Анчелотти, Манчини или Конте.

Стена «Торино»: Сиригу, перезапуск с взглядом на сборную.

Игуаин и Буффон, фантастические 2.

Гонсало снова забил, Джиджи взял пенальти от Гомеса: «Юве» победил «Аталанту» в Бергамо и встал в шаге от финала Кубка Италии. Ответный матч на «Стэдиуме» 28 февраля.

Кутроне оправдан. «Милан»-«Лацио», повтор в Кубке.

Финальный полёт для завершения сделки по Донса.

И продажа Льяйича в самой концовке может открыть путь к Окаке для атаки Мадзарри.

Ферреро: «Джампаоло в «Наполи»? Он пойдёт туда, куда приведёт его сердце».

Президент Блучеркьяти: «Это не моя жена… Тренеры – как любовники: всё может измениться».

Сарри, никакого Юнеса.

Приход откладывается на июнь. Давление на Политано.

Пасторе, тревога «Интера».

Необходимо получить согласие от Suning. Альтернатива – это Гайтан.

«Икарди близок к «Реалу».

Сампаоли, главный тренер Аргентины: «Мауро искушён».

«Рома» включается в борьбу за Блинда.

Голландский защитник «Юнайтед» уже ответил согласием.

Бабакар в обмен на Фальчинелли.

Обмен «Сассуоло»-«Фиорентина»? Орсолини в «Болонью».

Номер один.

Игуаин бьёт, СуперБуффон тащит всё, даже пенальти. «Аталанта» вынуждена капитулировать (0:1). Кубок Италии, «Юве» близок к финалу. Реванш «Милан»-«Лацио», Калиничу предстоит схватка с Иммобиле.

«Сборная? Нет, клуб».

Анчелотти признаётся в эксклюзивном интервью: «FIGC, необходимо сразу работать с ясностью. В Лиге Чемпионов вижу фаворитом «Сити». «Реал» восстановится и «Юве»…».

Малаго и главный тренер сборной: «У нас только затруднения с выбором».

Завтра будет назначен комиссар: генеральный секретарь Олимпийского комитета Фаббричини впереди всех.

Политано: «Наполи» идёт до конца.

Идёт поиск соглашения с «Сассуоло». Переход Юнеса откладывается на июль: он вернётся в «Аякс».