1 мин.

Прогноз на матч Спартак Москва - Зенит

🏆Прогноз на матч РФПЛ

⚽️Спартак Москва - Зенит⚽️

⏰Начало матча: 03.10.2020 19:00

📌В прошлом сезоне Доменико Тедеско не спас Спартак от провала, однако положительные изменения появились. Сейчас Спартак набрал 20 очков в 9 играх и делит с предстоящим соперником первое место. Команда выиграла 5 из 6 последних поединков чемпионата, уступив только ЦСКА в дерби – 1:3. Мечтать о титуле пока рано, хотя перед клубом наверняка такая задача и стоит. Все основные конкуренты будут тратить силы еще и на еврокубки, чем спартаковцы должны воспользоваться. «Красно-белые» в последнем туре одолели в гостях Тамбов – 2:0, отомстив за два поражения в прошлом сезоне, героем встречи стал Айртон, оформивший дубль.

📌У Зенита нет сейчас той стабильности, как в прошлых чемпионских сезонах, из-за чего клуб допустил необязательные потери очков. Питерцы узнали своих соперников в группе Лиги Чемпионов, им предстоит сражаться с Боруссией Дортмунд, Лацио и Брюгге. Компания у Зенита не слабая, хотя могло бы быть и хуже, шансы на выход в плей-офф есть. Пока нужно в чемпионате уходить в отрыв, для этого подопечным Сергея Семака нужно побеждать своего главного конкурента в турнирной таблице. В последнем туре питерцы дома поиздевались над Уфой – 6:0, но остается чувство, что клуб может оступиться в любой момент.

📝У букмекеров Зенит идет небольшим фаворитом, даже несмотря на статус гостя. Спартак Тедеско способен дать бой питерцам, москвичи стали на порядок устойчивее в психологическом плане. Больших кадровых потерь у команд перед этим поединком нет. Ждем серьезной битвы и предлагаем взять ставку на обмен забитыми мячами.

🎁Прогноз: Обе забьют: да - 1.85

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте