1 мин.

Прогноз на матч Россия - Швеция

🏆Прогноз на товарищеский матч🌏

Россия - Швеция

⏰Начало матча: 08.10.2020 19:15

📌Россия выглядела в прошлом месяце довольно уверенно. Победили 3-1 Сербию и 3-2 Венгрию. Но во многом подопечным Черчесова повезло, что команды были не готовы, поскольку топ чемпионаты только начинали втягиваться в сезон. Тогда как в России было проведено 6 туров за 3 недели. Сейчас преимущества готовности россияне лишаются, так что матч со шведами будет для нашей сборной на ЦСКА очень непростым.

📌Швеция должна была проводить данный товарищеский поединок на своем поле, однако сложности с коронавирусом в стране заставили перенести игру в Москву. "Тре крунур" месяц назад провели 2 матча в топ дивизионе Лиги Наций и оба матча дома проиграли - чемпионам мира и чемпионам Европы. Команда слабо атаковала, но умело сдерживала до поры до времени оппонентов. Стоит отметить, что команда привыкла надежно действовать в обороне, так что верха пробиваются со шведами редко.

📝Команды встречались в прошлом розыгрыше Лиги Наций. Дома со шведами мы сыграли 0-0, а на выезде в Стокгольме уступили 0-2. Очень много вязкой борьбы было в 2 матчах, а в сторону низа снова говорит не только статистика последних поединков. Команды имеют оборонительные навыки, и, как правило, в очных поединках предпочитают закрываться. Потому на фоне нагрузок в чемпионатах и еврокубках, а также отталкиваясь от игровых стилей команд низ и получается.

🎁Прогноз: Тотал меньше (2.5) - 1.85

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте