1 мин.

Прогноз на Кубок Английской лиги. Тоттенхэм - Челси

🏆Прогноз на Кубок английской лиги

⚽️Тоттенхэм - Челси⚽️

⏰Начало матча: 28.09.2020 21:45

📌Тоттенхэм начинал сезон с поражения в 1-м туре Премьер лиги Эвертону. Но после этого команда смогла выдать полосу из хороших результатов. Наиболее ярким выдался матч в рамках АПЛ против Саутгемптона: покер Сон Хын Мина, гол и 4 ассиста Кейна. Также англичане прошли в рамках Лиги Европы болгарский Локомотив и македонскую Шкендию-79. Правда, при этом обязательно каждый соперник хотя бы по разу забивал в ворота команды Жозе Моуринью. Это правило сработало и в воскресенье. Лондонский клуб открыл счет на 25-й минуте, и имел полное преимущество над Ньюкаслом. Но увеличить счет не смог, а "сороки" ухитрились на 97-й минуте заработать пенальти и сровнять счет. Кстати, Алли снова не было даже в заявке.

📌Челси пока что выиграл 2 матча из 4. Они в 1-м туре АПЛ смогли оформить победу над Брайтоном. Также неделю назад удалось пройти в прошлом раунде Кубка Лиги скромный Барнсли. Но в последних 2-х турах чемпионата синие набрали всего 1 очко - а ведь от них ждут чуть ли не борьбы за титул, после амбициозных приобретений этого межсезонья. Сначала Ливерпуль убедительно продемонстрировал разницу в классе команд. К 27-й минуте матча с Вест Бромвич команда "горела" 0-3. После перерыва Челси совершил камбэк, а Абрахам на 93-й минуте оформил 3-3. Но от матча гранда с новичком ждали большего.

📝Челси и сейчас считается фаворитом, но команда Лампарда не особенно славится стабильностью. Оба клуба не идеальны в обороне, так что напрашивается обилие голов.

🎁Прогноз: Тотал больше (2.5) - 1.66

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте