2 мин.

Прогноз на АПЛ. Ливерпуль - Арсенал

🏆Прогноз на матч АПЛ

⚽️Ливерпуль - Арсенал⚽️

⏰Начало матча: 28.09.2020 22:00

📌Ливерпуль начал этот сезон с двух побед, хотя вряд ли «мерсесайдцам» удастся уйти в такой отрыв, как это было в прошлом чемпионате. Подопечные Юргена Клоппа в первом туре с трудом дома одолели Лидс – 4:3. Во втором туре была выездная победа над Челси – 2:0. Также ливерпульцы практически вторым составом сыграл в Кубке Лиги, где разбил в гостях слабый Линкольн – 7:2. Интересно будет посмотреть, что для клуба в приоритете, так как бороться одновременно за два трофея «мерсесайдцам» было сложно, сначала взяли Лигу Чемпионов, а на следующий год АПЛ. Ливерпуль постарается отомстить «канонирам» за проигранный суперкубок на старте сезона.

📌Арсенал уже на старте сезона дал понять, что будет бороться за самые высокие места. Лига Европы не будет сильно отвлекать от АПЛ, ведь на групповой стадии Артета с большой вероятностью будет иметь возможность делать ротацию состава. У лондонцев тоже две победы на старте чемпионата, над Фулхэмом – 3:0 и Вест Хэмом – 2:1. Также удалось обыграть в Кубке Лиги сильный Лестер – 2:0. Сразу 7 игроков не смогут сыграть из-за травм, но практически все они не относятся к основной обойме.

📝Это битва двух топ-клубов, которые входят в группу лидеров после двух туров. Совершенно очевидно, что Арсенал в этом сезоне преобразился, поэтому странно видеть такие котировки в пользу Ливерпуля. «Канониры» уж точно знают, как противостоять «мерсесайдцам», тем более пустой Энфилд не сильно поможет ребятам Клоппа. Ожидаем непредсказуемого поединка и ставим на успех Арсенала с форой +1,5 гола.

🎁Прогноз: Победа Арсенала с форой (+1.5) - 1.7

📳Официальный Telegram

🌐Обучение ставкам Raidbet

📰Новости от Raidbet

Группа Вконтакте