2 мин.

ТОП 5 разочаровавших игроков лондонского Арсенала в этом сезоне

1. Дани Себальос

Испанец был арендован у мадридского Реала еще в прошлом сезоне,играл он на протяжении сезона не супер и казалось продлевать соглашение никто не собираеться,но с приходом Микеля Артеты в концовке сезона Дани приятно удивил своей игрой .Его даже хотели выкупить,но Реал согласился только на аренду. В этом же сезоне Себальос сам не свой и становиться понятно почему Реал Мадрид скинул этот баллласт Арсеналу в который такие среднячки только и идут.

2. Эдди Нкетия

Про этого мальца многого не скажу ,парню 21 год и он основной забивала в молодежке Англии ,когда его партнер по команде Сака в свои 18 в основной сборной Англии хоть и в запасе. Ожидалось что раз парня оставили и не раз давали шанс,он им воспользуеться. Но увы форвард который отлетает от защитников как воздушный шарик ,кроме разочарования ничего не вызывает.

3.Виллиан

Ну что очередной старпер отдавший свои лучшие годы Челси выбил себе жирный контракт,остался в Лондоне (у него здесь бизнес). И спрашиваеться зачем стараться рвать жилы ,поэтому этот пешеход которого гений тренерского цеха Артета упорно сует в состав просто отбывает номер.

4.Николя Пепе

Ивуариец креативный игрок фланга один из лучших игроков Лиги 1 в свой последний сезон за Лилль . Первый сезон все списывали на адаптцию,только Арсеналовским игрокам она нужна видимо ,другие же покупая игрока за 80 лямов ставят его в состав и забывают о проблемной позиции. Как мы видим в этом сезоне Пепе это просто трансферный провал ,и еще один игрок который отказываеться обороняться.

5. Александр Лякказет

Что можно сказать про даннного господина с каждым последуюющим сезоном этот не побоюсь этого слова лентяй на поле отказываеться делать свою работу. Еще одна звезда Лиги 1 которая деградировала настолько что не может уже внятно попасть в ворота.

НАПОСЛЕДОК хотелось подвести итог . Разочаровывают в этом сезоне не только эти ребята,сюда можно отнести всех игроков ,тренера и все руководство команды.

Извините заранее за текст не разу не проффесионал ,вообще это мои только мои начинания. ВОТЬ!