2 мин.

ТРИ главных дармоеда в топ клубах Европы!

Месут Озил

Немецкого атакующего полузащитника Арсенал купил в 2013 году у Реала, под самый занавес трансферного окна, заткнув рты болельщикам которые очень сильно хотели бы чтобы топ футболисты переходили в стан канониров. В первом своем сезоне за лондонский клуб он забил 5 мячей и 15 раз ассистировал партнерам. Второй сезон был скомканным и уже тогда было много матчей где немец был невидимкой на поле. Следующий же сезон был лучшим для Озила он отдал 19 голевых передач едва не побив рекорд Тьерри Анри .Видно это был его пик в Арсенале ,дальше только хуже и несмотря на это ему удалось выбить у клуба контракт аж до 2021 года с зарплатой 350 тысяч фунтов в неделю. В нынешнем сезоне он не провел ни одной игры и благополучно ждет окончания своего жирного контракта.

Поль Погба

Еще один горе футболист который сидит на хорошей зарплате и откровенно забил на футбол .Погба в Ювентусе и Юнайтеде это два разных игрока. В Италию он переезжал перспективным молодым игроком и ему пришлось много попахать чтобы вернуться в Манчестер в статусе звезды . Словно потешив свое эго француз успокоился и мы из сезона в сезон видим игрока в центре поля играющего по настроению.

Гарет Бэйл

Ну и наконец главный дармоед последних лет .Бэйла покупали в Реал за очень огромные деньги. Естественно контракт был шикарным и долгосрочным. Да он немало забил важных мячей в Лиге чемпионов ,но облюбовав лазарет мадридцев он видимо понял зачем пыхтеть когда можно просто наслаждаться жизнью поигрывать в гольф. В этом сезоне его удалось сплавить в аренду в Тоттенхэм где он тоже полирует лавку как и в последние сезоны в Реале.

В итоге и эти футболисты их агенты и клубы которые их содержат ждут окончания контрактов.