1 мин.

Врач-реабилитолог Елена Лушникова о плоскостопии при занятии спортом

Приветствую дорогие читатели Sports.ru и поклонники тенниса.

На просторах Sports.ru достаточно много различных и интересных спортивных материалов, в своих теннисных блогах "Вселенная тенниса" и "Казахстан - теннисная держава" я стараюсь затрагивать разные темы для обсуждения и сегодня как раз будет подходящий материал который должен остаться для многих интересным и познавательным.

Я заметил одну особенность, чем старше я становлюсь, тем сильнее понимаю как в спорте важна составляющая сторона психологии для спортсменов и особенно как определенные недуги (травмы) влияют на игре и занятии спортом. В этом материале, специально для читатели Sports.ru и особенно для тех, кто старается уделять время для спорта, я подготовил интересный разбор о плоскостопии при занятии спортом.

Елена Лушникова является врачом-реабилитологом в спортивном реабилитационном центре "Атлант".

Лекции было уделено 40 минут, Елена ответила на интересующие вопросы.

Так как мозг человека не воспринимает много информации, Елена уделила 40 минут своего времени для лекции. В этом видео будут много интересных вопросов и ответов на них. Будет разбор таких патологий как плоскостопие и вальгусная деформация стопы, будет разбор как она влияет на теннис и будут затронуты темы касаемо других видов спорта.