2 мин.

Скука без тенниса: Как Стэн Вавринка проводит свободное время без тенниса

Швейцарец продолжает тренировочный процесс во время остановки сезона, но кроме этого вторая ракетка Швейцарии стал заядлым кулинаром и ценителем вина.

Станислас Вавринка — швейцарский профессиональный теннисист; победитель трёх турниров Большого шлема в одиночном разряде; олимпийский чемпион 2008 года в мужском парном разряде, победитель 18 турниров ATP, обладатель Кубка Дэвиса 2014 года в составе национальной сборной Швейцарии.

В последнее время Станислас стал очень много уделять времени своему instagram аккаунту, за последнюю неделю, экс-третья ракетка мира стал больше радовать своих поклонников различными фотографиями, тем самым игрок показывает, как сильно он соскучился по игре. Теннисист из Швейцарии сейчас больше всего уделяет время тренировкам, постам в instagram и готовкой.. также, Стэн неоднократно выкладывал в своих соц. сетях где он часто выпивает винишко, все по классике.

Предлагаю фанатам Станисласа Вавринки посмотреть, как он переживает трудные времена без тенниса и чем он занимается прямо сейчас во время карантина.