1 мин.

Патриция Мария Тиг — Присцилла Хон: Румынка уверенно должна проходить в финал квалификации в Катаре

Патриция Мария Тиг уроженка Румынии в полуфинале квалификации турнира в Дохе предстоит сыграть против австралийской теннисистки Присцилла Хон.

Фаворитом за выход в финал квалификации на кортах Катара считается 84-ая ракетка мира теннисистка из Румынии, так ли это на деле?

Патриция Мария Тиг — не зря считается в данной игре фавориткой, уроженка Румынии достаточно неплохо проводит предстоящий год. Из-за того, что румынка является 84-ой ракеткой мира, на различных турнирах Мария Тиг вынуждена пробиваться со стадий квалификации. Обычно, румынка не испытывает трудностей в таких играх, все сложности приходятся на основной турнир, когда она играет против сеяных спортсменов. Но, сегодня, как раз одна из игр квалификации и Патриция на мой взгляд вполне заслуженно получила статус фаворитки встречи.

Присцилла Хон — прибывает не в лучшей форме, этот год теннисистка из Австралии играет скомкано, на данный момент австралийская теннисистка находящая на 129-ом месте в рейтинге и в предстоящем году она смогла одержать лишь одну победу из четырех сыгранных матчей.

В данной игре я ожидаю увидеть уверенную победу от румынской спортсменки, Патриция вполне неплохо проводит предстоящий год и пройти стадию квалификации в Дохе ей вполне по силам. В предстоящем году румынка успела провести 14 матчей в своем активе, из них она проигрывала только три раза, согласитесь, неплохой результат для теннисистки находящей на 84-ой строчке в мировом рейтинге. Считаю, сегодня румынка уверенно выиграет в двух сетах и пройдет в финал квалификации, увы, но ее соперница сейчас находится не в лучшей форме.

  • Победа Патриция Мария Тиг с форой (-2.5) — 1.85