6 мин.

Каким нам запомнится командный турнир ATP Cup 2020 года

Вот и подошла к своей завершающей стадии борьба за новый командный турнир ATP Cup. Победителем первого года стала сборная Сербии во главе Новака Джоковича, которая в финале смогла выиграть у сборной Испании, было символично что в этом финале Новак смог в очередной раз переиграть Рафаэля Надаля.

На мой взгляд, данный турнир отлично вписывается в календарный год, сделать его в начале января, правильное решение. Интересно посмотреть что получится в 2021 году, смогут ли организаторы провести данный формат в женском теннисе, это было бы здорово и для женщин и болельщиков.

Напомню, турнир ATP Cup стартовал 3 января и закончился сегодня 12 января. Турнир такого масштаба подарил нам много интересных матчей, много эмоций и добрых дел. В этой публикации хотелось немного разбавить атмосферу и вспомнить за яркими и забавными моментами всего турнира. Приятного просмотра дамы и господа.

Когда устал от просмотра тенниса и хочется немного разнообразия в жизни:

Денис Шаповалов в парном матче чуть не попал по голове своего напарника. Реакция Оже Альяссим, бесценна.

Подкаты к судьям приобретают новые обороты:

У сборной Франции с синхронностью все в порядке.

Когда не понимаешь, что от тебя хочет экс-первая ракетка мира

Настроение: Бенуа Пер

Футбольные фанаты оценят

Спасибо за просмотр! Как вам данный турнир, хотите увидеть продолжение в следующем игровом сезоне, и что вы думаете на счет проведения этого командного турнира у женщин?