1 мин.

Автограф-сессия Евгения Коротышкина

С большой радостью доносим до вашего сведения, что 26 августа, в воскресенье, в Москве пройдет автограф-сессия со знаменитым российским пловцом, капитаном сборной России по плаванию и серебряным призером Олимпиады 2012 Евгением Коротышкиным!

За свою блистательную карьеру Евгений добился многого: завоевал серебряную медаль Олимпийских Игр в Лондоне, стал чемпионом мира 2010 года, чемпионом Европы 2010 и 2008 годов на дистанции 100 метров баттерфляем, также он двукратный чемпион Европы на короткой воде, чемпион мира 2008 года в составе сборной России в комбинированной эстафете в коротких бассейнах. На счету Евгения восемь европейских и шесть мировых рекордов! На российской арене наш капитан установил двадцать два рекорда! Евгений Коротышкин заставил болельщиков испытать гордость за страну, завоевав "серебро" на Олимпиаде 2012 в Лондоне. В том памятном заплыве лишь американцу Майклу Фелпсу удалось обогнать нашего капитана! Коротышкин является не только капитаном сборной России по плаванию, он также председатель Совета спортсменов Всероссийской федерации плавания.

Встреча и автограф-сессия будет проходить в воскресенье, 26 августа в магазине Proswim в ТЦ "Гагаринский" с 13. 00 до 15. 00 Адрес: г. Москва, м. Ленинский проспект, улица Вавилова, дом 3, 2-ой этаж Все посетители смогут не только увидеть своего кумира, но и получить его автограф! Ждем всех желающих!