Реклама 18+

Proswim

Профессионально про плавание и для плавания

Написать
+5

Автограф-сессия Евгения Коротышкина

  1
С большой радостью доносим до вашего сведения, что 26 августа, в воскресенье, в Москве пройдет автограф-сессия со знаменитым российским пловцом, капитаном сборной России по плаванию и серебряным призером Олимпиады 2012 Евгением Коротышкиным! Встреча пойдет с 13:00 до 15:00, по адресу: г. Москва, м. Ленинский проспект, улица Вавилова, дом 3, ТЦ «Гагаринский», второй этаж, магазин «Proswim».
+3

Итоги чемпионата мира в Дубаи

  1
Десятый чемпионат мира по плаванию на короткой воде в 25-метровом бассейне завершился в Дубаи Объединенных Арабских Эмиратов. Были разыграны 43 комплекта наград. Победу в виртуальном общекомандном зачете одержали американские пловцы, завоевавшие 12 «золотых», шесть «серебряных» и восемь «бронзовых» медалей. Наши соотечественники разделили второе место с испанцами. На счету обеих сборных - по четыре «золота», четыре «серебра» и две «бронзы».
+8

Итоги четвертого дня чемпионата мира в Дубаи

Четвертый день соревновательной программы десятого чемпионата мира по плаванию на короткой воде прошел в Дубаи Объединенных Арабских эмиратов. Были определены победители и призеры в пять финальных заплывах. Мастера плавания обновили семь рекордов чемпионатов мира.
+5

Итоги третьего дня чемпионата мира в Дубаи

В Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) завершился третий день десятого чемпионата мира по плаванию на короткой воде в 25-метровом бассейне. Мужчины и женщины разыграли десять комплектов наград, установив при этом один мировой рекорд и 12 раз обновив рекорды чемпионатов мира.
Показать еще