1 мин.

Итоги 1-го тура: Майк Бассетт - ivan___ 16:10

Прежде всего хочу выразить благодарность Майк Бассетт и ivan___ - ребята скоординировались, опубликовали в посте свои прогнозы - получилось очень здорово. Спасибо также прогнозистам 3-го тура, пользователям molko и Aalnon за оперативность в прогнозе перенесённого поединка "Челси" - "Рединг". Теперь будем ждать ваших прогнозов в следующий уикэнд. А за вчерашний матч вы оба получаете по 2 балла - за угаданный исход.

Подведём итоги 1-го тура. Общий счёт таков:

Майк Бассетт - ivan____  16:10.

Первый тур всегда непросто прогнозировать, поэтому оба участника показали достойный результат, набрав двузначное число очков. Любопытный факт связан с матчем "МС" - "Саутгемптон": оба конкурсанта получили по 2+1=3 балла - каждый, помимо исхода, угадал количество забитых мячей - 5. За это оба получили ещё по очку.

А в эти выходные стартует 2-й тур, и его прогнозируют пользователи Trom и Святой Аквариум. Ребят, ваш дэдлайн - 15:00 мск., 25 августа (первый поединок, "Суонси - "Вест Хэм", начинается в 15:45 по мск. Однако пост я сделаю уже завтра вечером, так что поторопитесь). Отправляйте свои прогнозы мне на почту: 

Табличку сделаю после 2-го тура. Ждём выходных!

P.S. Если ошибся в подсчётах - поправьте. Ночь не спал, мог что-нибудь проморгать.