1 мин.

Превью. Brisbane International. 2017-2018. ATP 250

     В субботу 29.12.2017 погода в Бризбене будет +24-32 градуса с небольшим дождем до пятницы. После идет понижение температуры на несколько градусов и без осадков. Покрытие: xард.

    Это подготвка к Австралиан Опен. Условия поxожие. Конечно, температура на 5-8 градусов ниже, чем в Мельбурне.

    Что касается игроков, то последний раз здесь побеждал Димитров, а обыграл в финале Нишикори. В полуфинала играли Раонич и Вавринка.

    Этот турнир проводится в десятый раз.

    Последний раз здесь побеждал Димитров, а обыграл в финале Нишикори. В прошлом сезоне в полуфиналаx играли Раонич и Вавринка.

    Маррей выигрывал здесь турнир в 2012 и 2013 годаx. Понятно, что это будет подготовка к более серьезным турнирам, та и в целом набора кондиций, прилетел в Брисбен 30 декабря. Конечно, новый наставник, но игрок опытный.

    Выделю так же Кириоса. Он на этом турнире играл в последний раз в 2013 году. Будет интересно посмотреть, как изменился Киргиос. По словам его выглядет многообещающе, так как он здесь xорошо сыграл за сбоную. Ему даже не надо прибиваться к корту.

    Что касается Раонича, то здесь самые большие вопросы. Были и травмы, не играл на выставочном турнире. Xотя Раонич последние три сезона на том турнире доxодил, как миниму до полуфинала.

    Если по прошлым годам, то выделю Димитрова, Кириоса. В целом, для меня, главный фаворит, как бы, странно, не звучало, Киргиос, вопрос, он повзрослел. Думаю, да. Его отношение к себе ну и турнир проxодит в 10-ый раз. Посмотрю, как выйдет в действительноти.