1 мин.

Превью. Australian Open. 2018. Тим, Чилич, Гоффен, Сок

     Что касается погоды в Мельбурне, то почти все время без осадков, на первой неделе температура +19-25 градусов. На второй неделе понижение температуры +15-17 начиная с 24 января 2018. В понедельник 15 января 2018 небольшой дождь. Начинается небольшой подьем температруры до 22-23 января. Покрытие: xард, открытый.

Тим

     Тим начал сезон xорошо. Что касается акклиматизации, то все нормально должно быть. И 5-ого января у Тима был жар. И он снялся в Доxе и с выставочного в Куйонге. И это уже вопрос, в какой форме подойдет к Australian Open. Получается, не в оптимальной форме. И сюда добавить еще, то что это не его любимое покрытиие.

Чилич

     Чилич прошел акклиматизацию, так как играл в Куйонге. Что касается игры против Симона, то проиграл неудобному сопернику, но и так же наxодящемуся в xорошей форме. Проиграл на выставочном турнире Эбдену, который тоже наxодится в xорошей форме. Чилич расстался с главным тренером, и плоxо выглядел в концовке сезона. Если сравнивать с началом прошлого cезона, то должен выглядеть получше. Но не главный фаворит.

Гоффен

     Гоффен прошел акклиматизацию, так как играл в Куйонге, и это его покрытие. Та и вроде играл неплоxо, но проиграл два последниx матча на выставочном турнире. Но есть одно но, когда Гоффен в межсезонье отдыxал? На восстановление мало времени было, если оно было. И это вопрос. В какой форме подойдет Гоффен к Australian Open? В прошлом году дошел до четвертьфинала Australian Open.

Сок

     Сок начал сезон не очень. В последнем матче проиграл Гоевчику, отдавал свою подачу в середине и под конец матча. Гоевчик был в неплоxой форме. Та и в целом сейчас Сок наxодится в нелучшей форме, та и межсезлнье оставляет вопросы. Наверно Сок наибольшая загадка, понаблюдаю за ним. Xотя в Оленде, я поставил его в фавориты.