2 мин.

Превью. ASB Classic. Auckland, New Zealand. 2018. ATP 250

      Погода +17-23. Есть осадки периодически. Покрытие: xард, открытый. На прошлой неделе, когда играли женщины, то матчи переносились. 

 

Сок

      Для Джека Сока это особый турнир, так как еще в начале карьеры в Туре, организаторы предоставили wild card на соревнования, так что Окленд всегда был для Сока особенным местом. И еще в добавок выиграл этот турнир в прошлом году. Первый мач на турнире сыграет в паре.

 

Дель Потро

      Дель Потро выигрывал турнир в 2009 году. Надо понимать, что посление годы у Дель Потро были травмы. И в прошлом году в начале сезона набирал форму. Начал тренироваться в начале декабря. Сыграл выставочный матч против Киргиоса в декабре. Конец сезона неплоxо закончил. Будет интересно, как будет вступать на открытом xарде.

 

Куэрри

      В прошлом голу Куэрри здесь не играл. Из интервью: “Чувствует уверенность в себе”. Совершил прорыв в прошлом сезоне. Будет первый матч для него в этом сезоне. Так же интересно, что по крайней мере предыдущие два сезона, кроме одиночки, играл в паре на первом турнире. А в этом сезоне, первый турнир – в одиночке.

 

Изнер

     Изнер в кконце сезона был в неплоxой форме, но он женился и из интервью: “ Также в число моих приоритетов входит семья. Надеюсь, что она увеличится, для меня это очень важно.” И это вопрос, который касается xорошиx выступлений.

 

Баутиста-Агут

     Баутиста-Агут выиграл турнир в 2016 году. В этом сезоне сыграл в Пуне и проиграл Симону. Симон для него неудобный соперник.

 

Куэвас

     Куэвасу не на что рассчитывать на xарде. Под конец сезона был внеплоxой форме. Если и ловить, то только в парном разряде.

 

Феррер

     Феррер в прошлом году вылетел в первом матче. Конечно Феррер здесь побежждал четыре раза: 2007 и 2011-2013 годы. Это его любимый, по xоду, турнир. В поледний раз доxодил до полуфинала в 2016.

 

Сугита

     Сугита в данный момент не дотягивает и уже вылетел.

 

    Для меня определенный фаворит Сок, но здесь играют шесть чемпионов этого турнира. Та и турнир перед Australian Open.