1 мин.

Вторничные матчи ЛЧ

Всем привет !

Наша прошлая ставка Барса забьет до 23 минуты паровозом на победу Реала хоть со скрипом, но прошла. Садрид конечно задал жару. Им нужно еще долго тренироваться чтобы показывать игру, которая могла бы конкурировать с великолепной, искрометной игрой команды Тата Мартино.

В общем, сегодня играют

  • Шахтер Караганда - Селтик

  • Виктория Плзень - Марибор

  • Пасуш - Зенит

  • ПСВ - Милан

  • Лион - Реал Сосьедад

Наша ставка - будет забито больше двенадцати голов, то есть, как минимум, 13. То есть, 2,6 гола за матч. Согласитесь, даже если два матча закончатся со счетом, допустим, 2-2 (всего будет забито 8 мячей), то шансы на победу будут очень хорошими. И жирным я выделил, как мне кажется, те матчи, которые имеют хорошие шансы стать результативными. Голландия - Италия это классика, практически всегда там забивается много голов. К тому же, команды находятся в непонятном положении, это не железобетонные команды с сильной обороной, а скорее, ребята-сорванцы. 

Шахтер - Селтик, думаю, комментировать не стоит. Команды не очень высокого уровня, казахов трибуны будут нести вперед, в общем, будет любопытно.

Да и другие пары могут пройти со ставкой "обе забьют", так что в 5-ти матчах будет забито больше 12, на мой взгляд, за симпатичные 1,85, пройдут.