2 мин.

ЦСКА выиграет у Виктории и Сосьедад все таки одержит первую победу

Привет. Периодически я делаю ставки от скуки. Просто чтобы было интереснее смотреть неинтересные для меня матчи. Что для меня интересно ? Барселона, суперматчи (четвертьфиналы, полуфиналы и финал ЛЧ к примеру), ЧМ. Другие матчи я смотрю потому что люблю футбол, прежде всего. 

Сегодня я поставил 15 евро на двойную ставку ЦСКА выиграет в Плзени и Сосьедад обыграет Леверкузен, которому позарез нужны три очка. Про ЦСКА я думаю нечего говорить. Конечно, нет Думбии, но даже без него и с мертвым Мусой армейцы способны одержать победу. Тем более, вернулся Дзагоев, а Хонда, я уверен, не прочь произвести свой дембельский аккорд. Все таки 4 года не могут японца оставить равнодушным. Да и играл он последнее время вполне себе нормально. Не понимаю истерии по его нереализованным моментам. Как раз такие вещи - последнее дело в профессионализме. Кому не хочется забить гол-другой Баварии или Манчестер Сити ? Только глупцу ну или Сапогову, возмоно. В общем, шансы объективно где то 50-50, причем 50 это победа ЦСКА, а другие 50 - не победа.

Реал Сосьедад. Играют последний матч. Дома. С Байером который не блещет, а его последняя победа надДортмундом не должна вводить в заблуждение. Боруссия была откровенно никакая. Смотрел второй тайм той игры и чуть не уснул. Разве это похоже на прежнюю Боруссию которая всех рвала и метала, пусть иногда и проигрывала ? Часто бывает что команда предельно настроенная на результат играя с равным по классу споерником просто плывет. Тем ничего не нужно. Слушают гимн Лиги Чемпионов, не трясутся. На поле играют как на тренировке - в свое удовольствие. Да и болельщиков порадовать всегда приятно. Так что, почему они не могут выиграть ?

Ставка. Кликабельна.

Я ставлю 15 евро, могу выиграть 219(220, допустим). Ставлю относительно мало, могу получить много. Если что не выйдет - ничего страшного. Пройдет - очень хорошо. Вот такой мой принцип игры. При этом, считаю, реальный шанс не 1 к 15 а гораздо выше. 1 к 5. Почему не сыграть ?