Зальцбург - Локомотив. Кто заслужил победу? Попробуем найти ответ

На носу матчи очередного тура РПЛ, поэтому спешно завершаю цикл обзоров еврокубковых матчей российских клубов.

Предыдущие 2 части:

Напоминаю систему: оценка качества и количества опасных моментов:

100% - явный голевой момент - выход один на один с достаточным временем у нападающего, удар с убойной дистанции по центру штрафной без сопротивления с удобного паса и т.д.

75% - менее верный голевой момент - удар с убойной дистанции, но в сопротивлении или с неудобного паса, удар с линии штрафной по центру без сопротивления и т.д.

50% - 50/50 - удар с линии штрафной по центру с сопротивлением/блокирующими игроками, удар без сопротивления с угла штрафной, удар головой с центра штрафной и т.д.

25% - удар с дальней дистанции, с острого угла и т.д.

125% - макисмальный балл - пенальти (либо несколько моментов в одной атаке)

2.25 голевых момента достаточно для гола.

Итак, приступим:

6 мин. - Локомотив - удар Миранчука с острого угла (+50)

8 мин. - Локомотив - Жемалетдинов бил в борьбе с защитником с острого угла (+25)

14 мин. - Зальцбург - удар Собослая издали с острого угла (+25)

19 мин. - Локомотив - Эдер забивает с центра штрафной головой (+50)

23 мин. - Зальцбург - выход Дакка один на один ( в момент встречи мяча с нападающим мяч находится на углу вратарской, и Гилерме уже вплотную к нападающему) (+50)

27 мин. - Зальцбург - удар Ульмера примерно с угла штрафной (+25)

39 мин. - Зальцбург - удара Камара издали в противоход Гилерме (+25)

45 мин. - Зальцбург - гол Собослая с угла штрафной (+25)

46 мин. - Зальцбург - после прострела с фланга нападающий Зальцбурга не попадает по мячу с линии вратарской, под углом, в борьбе с Чорлукой (+50)

50 мин. - Зальцбург - 2 гол - удар из-за предлелов штрафной (+50)

52 мин. - Зальцбург - удар Койта в штангу из пределов штрафной (+75)

54 мин. - Зальцбург - выход Дакка 1 на 1, игрок Зальцбкрга ушел в сторону и не смог пробить (+75)

75 мин. - Локомотив - гол Лисаковича - удар с угла вратарской головой без сопротивления (+75)

88 мин. - Зальцбург - удар Ромалио головой после углового (+25)

92 мин. - Зальцбург - выход 1 на 1 Дакка с запасом времени по центру (+100)

Как видим, у Локомотива основные моменты происходили в первые 20 минут матча, а Зальцбург выдал шквал атак в первые 10 минут после перерыва

ИТОГ: Зальцбург 525 - 200 Локомотив, счет 2-1 в пользу хозяев. Удача была на стороне Локо.