1 мин.

Come on, England

Добрый вечер.

Я болел за Хорватию в матче с Аргентиной. Даже ставил на Хорватию и неплохо выиграл. В принципе во всех матчах, кроме матча с Россией я болел за Хорватию.

Хорваты в принципе, в большинстве своем замечательные люди, прекрасная страна, замечательные ландшафты.

Но вот сегодня я не буду болеть за Хорватию. Да, из-за Виды. Да из-за его лозунга про Украину.

На самом деле нет ничего плохого в том, что Украине - Слава. Но этот лозунг стал сейчас настолько токсичным, настолько экстремистским просто потому, что он находится на вооружении у неонацистов, которые сейчас управляют Украиной.

Все это знали и знают. Вида это знал, Вукоевич это знал и все остальные знают.

Я не могу болеть за команду из которой не отчислили игрока, который транслирует этот лозунг после победы над сборной России.

Мне не очень нравятся политики в Англии тоже, не очень нравится даже стили игры сборной Англии, но сегодня, именно сегодня я всем сердцем, душой и деньгами за Англию.

Просто потому, что ни от команды я не слышал плохих слов про нашу страну, а от фанатов только хорошие и вообще английские фаны на нашем чемпионате большие молодцы. Пусть их мало из-за глупых британских политиков, но как говорится они в тельняшках.

А еще я буду болеть за Англию потому, что у нее есть Джесси Лингард (по мне так самый крутой английский игрок) и Гарет Саутгейт. Ну и конечно за старину Гари Линекера.

Ну и финал Франция - Англия это будет просто космос!!!

А так....Всего Вам доброго. Держитесь там.