1 мин.

Загитова. Что и требовалось доказать

Свершилось то, о чем я говорил еще во время Олимпиады 2018 года. Как только Загитова начала превращаться из ребенка в женщину, ее так называемое фигурное катание закончилось и она канула в небытие. Причем сама, даже не стала сопротивляться.

Очевидно, что ее победа на Олимпиаде в ЖЕНСКОМ катании была совершенно незаслуженной и по справедливости она может считаться только чемпионкой среди подростков.

Абсолютно очевидно, что катание Загитовой не стоит и мизинца катания Евгении Медведевой и Елизаветы Туктамышевой.

Собственно говоря, не только Загитовой, но и всех этих деревянных подростков вроде Щербаковой, Трусовой и иных учениц псевдо-тренера Тутеберидзе. Эти деревянные подростки никогда ничего смогут добиться в настоящем женском катании. По достижении 17-18 лет они также канут в Лету как и Загитова.

А Туктамышева и Медведева останутся. И будут кататься. И ЖЕНСКОЕ катание будет жить только благодаря таким как Медведева и Туктамышева.

Все эти деревянные подростки извратили суть женского катания. А в женском катании самое главное ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ЭСТЕТИКА, ГРАЦИЯ и ОБАЯНИЕ.

Ничего этого никогда не было ни у Загитовой, ни у Щербаковой, ни у Трусовой. Есть небольшие зачатки у Косторной, но и у нее это уйдет через год...

Тарасова не зря подняла вопрос о установлении границ возраста в женском катании. Минимум 17 лет. Это очевидно для всех разумных людей.

Всего Вам доброго. Держитесь там.