2 мин.

Кубок Америки. Уругвай - Парагвай: прогноз на матч

Этим вечером на Кубке Америки в рамках последнего тура группового этапа встретятся сборные Уругвая и Парагвая. Мы считаем предстоящую встречу весьма интересной для ставок и предлагаем обсудить ее в нашем блоге.

Последние прогнозы, признаться, нам не удались, и мы взяли небольшую паузу. Выбор, конечно, от этого не увеличился (матчей то сейчас немного), но появился интересный вариант, пусть и с рискованным выбором. Поразмыслив, мы решили предложить вам ставку на ничью в матче Уругвая и Парагвая.

Сборная Уругвая начала турнир с победу, одолев Ямайку со скромным счетом 1:0, после чего уругвайцы проиграли с аналогичным результатом Аргентинцам. В обоих матчах уругвайцы не показывали искрометного футбола и, скорее, были скучны, нежели интересны.

Команда Парагвая же начала с ничейного результата в матче с Аргентиной, который парагвайцам, по большому счету, подарили сами аргентинцы. Сейчас Аргентина отдает предпочтение атакующей игре, в результате чего слабо выглядит в обороне и многое позволяет своим оппонентам. Парагвай воспользовался своими моментами и добыл очко, после чего одолел Ямайку со счетом 1:0, также воспользовавшись огрехом соперника.

Таким образом, в активе у сборной Уругвая три набранных балла, а у команды Парагвая четыре. На данный момент Уругвай еще не выходит в плей-офф наверняка. Если они проиграют Парагваю, то имеют все шансы остаться за бортом плей-офф. У Парагвая с этим все проще, но вряд ли они захотят проигрывать в заключительном матче группового этапа. Ничейный исход устраивает обе стороны и выводит оппонентов в плей-офф.  Поэтому, мы считаем, что вариант с ничьей в этой встрече смотрится очень неплохо. Никто не проиграет, но и путевки получат обе сборные. Все-таки, шансов на то, что в группе C все матчи завершаться вничью невелики, да и результативная ничья более чем устроит Уругвай и Парагвай. Тем более что и по игре обоих соперников на турнире, ничья смотрится очень вероятным результатом. Поэтому предлагаем ничью за 3.16 по линии OneBett и обе забьют за 2.13.