2 мин.

Кубок Америки. Чили - Уругвая: прогноз на матч

На Кубке Америки стартует плей-офф и сегодня в первом матче четвертьфинальной стадии нас ждет очная ставка сборных Чили и Уругвая и наш блог предлагает вашему вниманию небольшой прогноз на эту встречу.

Кубок Америки весьма популярен у поклонников футбольного беттинга, так как сейчас в расписании особо интересных матчей в футболе нет. Зато есть Копа Америка с известными сборными и футболистами. Но, этот континентальный турнир, как мы уже видели неоднократно пока преподносил массу сюрпризов и неожиданностей. Наши прогнозы были успешны и неуспешны на этот турнир и сегодня мы рассчитываем попасть в самую точку и дать верный прогноз на предстоящую игру.

Сборная Чили является хозяевами турнира и вполне ожидаемо и оправданно выиграла свою группу, в которой у них соперниками были команды Эквадора, Мексики и Боливии. Чили набрал семь очков и стал победителем в своем квартете. У чилийцев сейчас очень неплохое поколение с несколькими яркими и настоящими звездами. Команда очень хорошо организована и всегда целеустремленна. Это Чили показала нам еще на недавнем Чемпионате Мира, где она великолепно отыграла на групповом этапе и едва не остановила бразильцев в плей-офф.

Уругвай же повел довольно невзрачный групповой этап, набрал четыре очка и вышел из группы с третьего места. Сборная Уругвая вынуждена обходится без дисквалифицированного Луиса Суареса, в результате чего их футбол, конечно, не так ярок. Вообще, уругвайцы показали довольно бледный футбол и не выглядят реальными конкурентами в матче с Чили.

Чили не только обладает домашней поддержкой, но и имеет более интересное и яркое поколение, в котором есть место звездам мировой величины - Санчесу и Видалю. При этом, игра Чили хорошо отлажена и эта команда очень здорово смотрится в атаке и в большинстве случаев уверенно играет в обороне. Матч с соперниками из Мексики выглядит тут не больше, чем исключением из правил. Так что вялые и скучные уругвайцы, которые приехали без Суареса и могут выйти на этот матч без Кавани, едва ли, могут помешать хозяевам турнира выиграть матч в основное время. Поэтому, наш выбор на это матч - победа сборной Чили за 1.70 по линии OneBett.