2 мин.

Кубок Америки. Чили. Колумбия - Перу и Бразилия - Венесуэла

Сегодня наш блог предлагает обсудить расклады последнего тура в групповом этапе Кубка Америки и поделиться ожиданиями от очных встреч Колумбии и Перу, а также Бразилии и Венесуэлы.

Накануне нам удалось правильно рассказать расклад в матче Уругвая и Парагвая и предложить две выигрышные и очень выгодные ставки на эту встречу. Сегодня же мы предлагаем по одной ставке на каждый из матчей на Кубке Америки и надеемся продолжить удачную серию прогнозов.

Колумбия – Перу

Сборная Колумбии провально стартовала на турнире, когда неожиданно для всех уступила Венесуэле в первом же матче турнира. Однако после такого разочарования колумбийцы собрались, настроились, и обыграли бразильцев в очной встрече, вернув тем самым шансы на выход из группы. Сегодня им предстоит сыграть с Перу и дабы не ждать окончания второго матча в группе сорной Колумбии нужна победа, которая выведет их в плей-офф и именно на нее команда Фалькао и должна играть. Ведь, отсутствие трех очков может лишить их выхода. Да и вообще победа в матче с Перу может дать Колумбии первое место, которое сулит не самого сложного соперника в стадии плей-офф. Мы считаем, что сборная Колумбии не должна более недооценивать соперников (как было в матче первого тура), а подойдет к совей встрече с Перу собрано и очень ответственно. Класс сборной Колумбии выше, чем у соперника, и они должны показать это на деле. Поэтому, предлагаем вариант с победой Колумбии за 1.68 по линии БК OneBett.

Бразилия – Венесуэла

Если Колумбия выиграет свой матч (или же, напротив, проиграет), тогда бразильцев и венесуэльцев полностью устраивает ничья, которая выводит обе сборные в плей-офф. Причем, бразильцы отправятся туда со второго места, получат в соперники Боливию и избегут встречи с Аргентиной вплоть до финала нынешнего турнира. Венесуэлу третье место, само собой, устроит. Ведь, до старта турнира в них вообще мало кто верил. А тут такой шанс подворачивается. Вдобавок, ничья устраивает соперников и с прицелом на то, что для плей-офф надо поэкономить силы, а если соперники будут согласны на ничью, то особо напрягаться не придется. Кроме того, ничейный исход может оказаться на руку сборным и в случае ничьи в другой встрече. Только вопрос, с каким счетом она их устроит. В любом случае, ставка на ничью за 3.93 по линии БК OneBett смотрится очень интересно.

Играйте с нами и выигрываете! И не забывайте плюсовать и подписываться!