2 мин.

Товарищеские матчи. Сборные. Нидерланды - США: прогноз на матч

Сегодня в товарищеском матче между собой встретятся сборные Нидерландов и США, и наш блог с удовольствием предлагает вашему вниманию небольшой прогноз предстоящего матча.

Клубный сезон почти завершен и с наступлением лета в большом футболе пришло время международных матчей. На этой неделе всех поклонников футбольного беттинга ждут товарищеские матчи сборных и в эту пятницу наиболее привлекательной парой смотрится Нидерланды - США. Мы рассчитываем на открытую и результативную игру в этом матче и предлагаем обратить внимание на ставку обе забьют.

Нидерланды заметно омолодились еще при Ван Гаале, и сменивший его после Чемпионата Мира Гуус Хиддинк не стал сильно отходить от этого. Зато, при Хиддинке футбол голландцев стал более открытым и, как следствие, в обороне команды стало больше проблем и она стала чаще пропускать голы. Оборона сборной Нидерландов часто допускает ошибки и много позволяет своим оппонентам. При этом, у Хиддинка собраны неплохие исполнители в линии атаки, которые много создают в своих матчах, но не всегда могут похвастаться большим процентом реализации моментов. Тем не менее, атака у Нидерландов весьма состоятельна и на гол в ворота США наиграть ей по силам.

При Клинсманне национальная команда Соединенных Штатов предпочитает футбол атакующий. Экс-футболист сборной Германии поставил довольно симпатичную игру команде США, которая позволила тем достойно выступить на Мундиале, выйти из группы и побороться с командой Бельгии за право играть в четвертьфинале. США обладает довольно неплохим составом, пусть и собранным в основном из местного чемпионата. Но, первенство MLS заметно прогрессирует в последние годы и в этом чемпионате довольно много интересных футболистов. Так что американская команда неплохо организована, имеет свой стиль, неплохой состав и довольно продуктивную атаку. В обороне они играют не очень надежно, что и заставляет верить в гол команды Хиддинка, о чем было сказано выше. Одновременно, хорошая игра США в атаке и ненадежная, склонная к ошибкам, линия обороны Нидерландов, говорят в пользу гола США.

Тем более, не будем забывать, что это товарищеская встреча, а в подобных матчах не так часто можно увидеть сугубо закрытый футбол, ориентированный на результат. В матчах со статусом "товарищеские" зачастую мы видим игру открытую и интересную. Тренеры много экспериментируют, игроки вызванные под знамена национальной команды всегда жаждут себя проявить. Так что, на наш взгляд, ставка на обмен голами смотрится довольно перспективно. БК OneBett предлагает на обе забьют 2.05 и мы считаем это достойным выбором для ставок на этот матч.