2 мин.

Чемпионат Испании. 2-й дивизион. Барселона Б - Вальядолид: прогноз на матч

Сегодня в испанской Сегунде «Барселона (Б)» примет в гости «Вальядолид» и мы предлагаем поговорить о предстоящем поединке в очередном материале нашего блога.

Последние несколько прогнозов, откровенно говоря, не удались и особенно разочаровал матч «Вест Бромвича» и лондонского «Челси» накануне, который обернулся довольно неожиданным разгромом команды Моуриньо. Однако мы рассчитываем прервать неудачную серию уже сегодня.

«Барселона (Б)» располагается в зоне вылета, но еще сохраняет шансы на спасение и само собой в каждом из оставшихся матчей будет стараться выправить ситуацию и остаться в Сегунде. Каталонцы играют очень результативно и, располагаясь на последнем месте, имеют одну из лучших атак в лиге. Одновременно каталонская команда слабо играет в обороне и имеет наибольшее количество пропущенных мячей в чемпионате. «Барселона (Б)» верна своему атакующему стилю игры и не отказывается от него даже сейчас, когда совсем прижата к стенке. Так что, в предстоящем поединке трудно ждать от них закрытого футбола. Наоборот, «Барселона (Б)», наверняка, сделают ставку на свою атаку и большую часть игрового времени проведет в атаке.

Что касается «Вальядолида», то команда занимает четвертое место и не беспокоится за место в зоне плей-офф. Однако, «Вальядолид» все еще может финишировать на втором месте, которое дает прямое попадание в испанскую Примеру. То есть, гостям тоже есть, за что сражаться и ради чего побеждать. Так что, логично предположить, что отсиживаться в обороне или парковать автобус у собственных ворот гости не будут. Ведь бояться одного из аутсайдеров команда не должна. Да и терять ей, по большому счету, нечего. В плей-офф место им обеспечено, но одновременно есть шансы на финиш на втором месте. Но, ради него надо побеждать, а значит необходимо идти вперед и искать счастья у ворот соперника.

Таким образом, рассчитываем на то, что футбол получится в этой встрече открытым, обильным на голевые моменты и довольно результативным. Поэтому, считаем вполне логичными выборы, на обе забьют за 1.60 и тотал больше 2.50 за 1.68 по линии OneBett.