2 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Вест Бромвич - Челси: прогноз на матч

В заключительном матче предпоследнего тура английского премьер-лиги встретятся «Вест Бромвич» и лондонский «Челси». Наш блог предлагает вашему вниманию небольшой обзор отчетного поединка и дает свой прогноз на игру.

После небольшого перерыва мы продолжаем, делится мнением о наиболее привлекательных матчах, и предлагаем сегодня обсудить встречу английской премьер-лиги между «Вест Бромвичем» и «Челси».

«Челси» уже оформил чемпионский титул и спокойно доигрывает сезон. Команда Моуриньо сильно не напрягается в остатке сезона и во второй половине сезона играет довольно прагматично, что дает нам частые низовые итоги с их участием. Кроме того, сейчас Моуриньо интегрирует молодых игроков в состав, что тоже дает о себе знать.

Что касается «Вест Бромвича», то команда уже решила задачу на сезон и сохранила свое место в элите английского футбола и теперь большой турнирной мотивации, конечно, не испытывает. Однако, несмотря на это «Вест Бромвич» не стал играть спустя рукава или без оглядки на собственные ворота. Тони Пулис верен себе – его команда дисциплинирована, хорошо организована и продолжает играть с прицелом на надежную оборону.

То есть, очень многое говорит за то, что голов много в этом матче не будет. «Челси» вперед без оглядки не побежит, и будет играть в классический футбол Моуриньо. «Вест Бромвич», в свою очередь, прекрасно понимает, что открываться против «Челси» нет никакого смысла. Да и вообще футбол Пулиса и команды обращен на надежную игру в обороне. Турнирной мотивации у «Вест Бромвича» нет, но «Челси» всегда хорошая мотивация для команд такого уровня. Так что, логично ждать от хозяев поля предельной мотивации и настроя отобрать очки. Так что, по всей логике вещей, игра должна проходить в довольно спокойном ключе и вряд ли подарит зрителям обилие голов. Поэтому, мы предлагаем обратить внимание на ставку на тотал меньше 2.50 за 1.80 по линии Onebett.