2 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. 1/2 финала. Первые матчи. Барселона - Бавария: прогноз на матч

Сегодня в рамках полуфинала Лиги Чемпионов между собой сойдутся главные фавориты турнира – «Барселона» и «Бавария», и наш блог предлагает свой прогноз на предстоящую игру.

Накануне мадридский «Реал» уступил в гостях «Ювентус», показав не самый выдающийся футбол. Да и сам матч в целом не был очень зрелищным. Команды провели хороший первый тайм, но совсем погасли во втором. От сегодняшней игры все ждут более яркого, результативного и зрелищного противостояния. Мы не имеем ничего против, но предлагаем поставить на угловые.

Между собой встречаются две сильнейшие команды, которые не боятся никого и не должны бояться друг друга. Каждая из сторон будет играть в свой футбол, и пытаться добыть победу – в этом нет сомнений. Конечно, преимущество будет на стороне каталонцев – все-таки они дома, да и у «Баварии» есть проблемы с составом. Тем не менее, ждать, что гости будут все внимание уделять обороне. Они, как и каталонцы будут искать счастья в атаке. То есть, логично рассчитывать на игру открытую, динамичную. Такой футбол, как правило, сулит достаточно моментов и голов, но и хорош для ставок на угловые.

Обе команд любят проникать в штрафную, и неплохо играют флангами и не стесняются бить издали. Конечно, футбол обоих соперников не основан только на кроссах, но все же их игра хороша для угловых. Вряд ли стоит ждать вялого контроля мяча от обоих. Наоборот, «Барселона» и «Бавария» будут много внимания уделять атаке и обороне периодически придется отправлять мяч на угловые. Тотал предлагается не самый большой, и мы считаем, что оппонентам по силам его пробить. Поэтому, наш выбор на этот матч – тотал угловых больше 9.50 за 1.84 по линии Onebett.

Не забываем подписываться и благодарить плюсами!