1 мин.

Дэвид Немировски: «К 3 сентября мы будем полностью готовы к новому сезону»

Итоги турнира Пучкова в эксклюзивном интервью Охтинскому пресс-центру подвёл главный тренер нижегородского «Торпедо» Дэвид Немировски.

 

— Мы очень довольны игрой нашей команды на турнире. Команда показала моменты, над которыми мы успели поработать за короткое время перед турниром. Нам важно было понять, как игроки относятся к новой схеме. Мы с этим справились.

— На этом турнире ни разу не сыграла связка Ручкин — Орлов. Почему Вы не ставите их вместе, ведь у ребят есть опыт совместной игры в «Динамо СПб»?

— Сейчас мы проверяли взаимодействие всех игроков. Пока у нас есть много защитников, мы играли по-разному.

— Оцените, пожалуйста, игру легионеров? Сколько времени им ещё понадобится, чтобы полностью влиться в команду?

— У нас в Петербурге было только трое легионеров, и двое прилетают только по окончании турнира. Я думаю, что они уже неплохо влились в команду, им комфортно. Ещё есть время для того, чтобы прийти в лучшую форму. Один из тех, кто прилетает сейчас, уже играл в команде, и я думаю, что у него не будет проблем. На другого легионера посмотрим, но я думаю, что всё будет нормально.

— В какой форме сейчас ваша команда? Насколько она готова к сезону?

— Я думаю, что мы в таком же положении, как и все команды. Ещё есть над чем работать, но к третьему сентября мы будем полностью готовы к новому сезону.

Источник: ИА Охтинский пресс-центр