2 мин.

Классы без обмана. 5 причин следить за спортом в Одноклассниках

Привет! Конечно же, ты не в курсе, но с этого года в Одноклассниках стало много спорта: мы показываем Ла Лигу, Евробаскет и другие события, проводим конкурсы для болельщиков, молодых спортсменов и комментаторов, заводим официальные страницы клубам и спортивным федерациям.

В этом блоге будем рассказывать обо всей этой движухе: с подробностями, аналитикой, цифрами и выкладками по аудитории (нет, трансляции смотрит не только твой батя), а еще – крутыми историями.

И если даже Юля Липницкая в образе комментатора не убедила тебя зарегистрироваться в соцсети, вот еще 5 причин смотреть спорт в Одноклассниках:

1. У тебя (пока) не будет там друзей, чьи сообщения так отвлекают во время просмотра видео. Спокойно смотреть на голы Роналду с пенальти – бесценно (а для того, чтобы отправить маме подарочек в ОК, есть Mastercard).

2. Трансляции из Одноклассников легко смотреть по телевизору. Можно передать через AirPlay на Apple TV, можно открыть в приложении «ОК Видео» на Android TV или Smart TV. И смотри себе Ла Лигу с Васей Уткиным на большой плазме (если у тебя, конечно, она есть).

3. Твоя бабуля, наконец, сможет понять, что такое xG и почему Швед играет за Россию. Трансляции в ОК летают даже на слабом интернете, так что смотреть их можно в деревне на маленьком самсунге (ну, или на твоем покоцанном айфоне).

4. Трансляции в Одноклассниках только появились, так что есть все шансы стать местным Bergamotte. Недостаток плюсов на Sports.ru всегда можно пополнить горой классов в комментариях к видео и постам. Если ты и есть тот самый Bergamotte, напиши нам!

5. Если все это тебя до сих пор не убедило, то мы припасли козырь: смотреть трансляции в ОК можно и без регистрации.

Но если у тебя нет аккаунта в нашей сети, то тебе сложно будет найти актуальную ссылку на нужную трансляцию. Подписывайся на наш блог, чтобы не делать лишних кликов.