1 мин.

Дело Лазовича

Вот как-то противно на душе стало, муторно, как вроде кто-то туда плюнул. Другого то я и не ожидал, собственно, но не думал, что так цинично это всё будет выглядеть.

Мы то, ладно, мы уже привыкли, а Данко каково?  Я даже представляю как всё это выглядело, приехала делегация ментов копов и ну уговаривать Лазовича, мол дело то не так было, а за жизнь и здоровье всемиобожаемого игрока он беспокоился, своим телом прикрывал, а шокер тут сам сработал, конечно, мы разработчиков и поставщиков сего грозного оружия накажем по всей строгости закона. А вот парень то случайно же, а так он охуительный мужик замечательный сотрудник, переаттестацию вот прошёл, да и детишек много у него, кто ж их кормить то будет, ну прости ты его… Ну и простил, а как он мог иначе, вы его улыбку видели?

 Может и мне в следующий раз, когда свою толстую рожу будет засовывать гаец в окно, требуя взятку за превышение скорости, сунуть ему в ответ шокером или выйти да веслом его уебатьпригрозить, может и тут не будет состава преступления, а, как думаете, пацаны?     P.S. А говорили, что Газпром на войне своих не бросает...