2 мин.

АПоэЛЕУХА

«Первое правило волшебника – человек верит в то, во что он хочет верить» - Терри Гудкайнд.

Мы живём иллюзиями, все мы, и футболисты в том числе, они ведь тоже люди.  Вот мы и уверовали свято всяким мифическим рейтингам, таблицам и прочей писанине.

А там выстраивают клубы, лиги по ранжиру, кто-то кого-то обгоняет, догоняет, перегоняет, но ведь это только цифры, не более, причём весьма условные.

В общем, меряются дядьки письками, а мы, затаив дыхание, наблюдаем за сим упоительным процессом. Ну вот и донаблюдались, получили вчера сочную такую, оплеуху.

    Хорошо, что ещё Баздрев не пишет о футболе, иначе я сегодня мог бы с грустью констатировать, что «Зенит» дрожал, как свинья в ожидании человека с мачете. Хотя откуда бы ему взяться, этому самому человеку со столь грозным оружием.

Ну, крепенькая команда, ну, попортила в прошлом году карму очковую фаворитам группы, ну так и мы «Баварии с Манчестерами прихлопывали», чего жить то прошлым. 

   «Мы в университетах не обучались, в квартирах по пятнадцать комнат с ваннами не жили», ну это я к тому, что ВШТ не заканчивал, и не мне советовать Мистеру, но когда видишь расстановку игроков, невольно возникает вопрос: «Не с Барсой ли мы, случаем, играем сегодня? Кого боимся?" 

 Ведь выходили то в ранге «Кличко», а получилось, что отлупцевал нас хорошенько киприот – «Адамек».  

Хорошо, тренерская это прерогатива определять тактику, стратегию на игру, ну а игроки то что, забыли всё?  Мяч не держался, суета, мандраж, обрезы… 

   Широков, Широков вообще прошёл отдельной канвой через весь матч. Этот интернет-боец умеет биться, видимо,  только за улучшение условий контракта. «Чё за балет, Рома, блеать?»    

Ладно, пар вроде выпустил, но от судьбы болельщицкой не уйти. А судьба у нас - верить, вот и верим, что урок пойдёт впрок, что наши парни вспомнят, что у них есть яйца, а страха нет вообще, как нет непобедимых...

P.S. Если бы любите российский футбол и при этом не прочь на нём заработать,то загляните сюда.

А если же вы,  хотите обладать хорошими манерами, то вам надо знать всё о Дурном вкусе